Наименование коллектива

ФИО руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Кабинет 

 Образцовый ансамбль бального танца "Современник"

 Рудавина Ольга Павловна, Олег Николаевич

 

16.30-18.00

(индив.зан.)

 

18.00–20.30

(подгот.гр)

17.00-18.30

(индив.зан.)

 

18.30-21.00

(основн.гр)

16.30-18.00

(индив.зан.)

 

18.00-20.30

(подгот.гр)

317

16.30-18.30

(индив.зан.)

 

18.30-21.00

(основн.гр)

18.00-20.30

(ансамбль)
 

10.00-13.00

(индив.зан.)

м/зал

317 

Образцовый хореографический коллектив "Камушка"

 

Беркутова Елена Владимировна

18.00–21.00

(старш.гр)

19.15-20.45

(подгот.гр.)

19.00-21.00

 (старш.гр)

19.15-20.45

(подгот.гр.)

19.00-21.00

(старш.гр)

10.30-14.00

(индив.зан.)

  315 

Детский фольклорный ансамбль "Горенка"

 

Сомова Татьяна Юрьевна

 

10.00–12.30

15.00-16.30

 

10.00–12.30

15.00-16.30

 

16.00-17.30

(общая)
 

310

315

Образцовая студия эстрадного вокала "Летний вечер"

 

Поздеев Александр Валерьевич

15.00–17.00

(индив.зан.)

17.30-19.00

(младш.гр )

19.00–20.30

(старш.гр)

18.30-20.00

(сред.гр.)

15.00-19.00

(индив.зан.)

 

19.00-20.30

(старш.гр)

15.00-19.00

(индив.зан.)

 

19.30-20.30

(сред.гр.)

15.00–17.00

(индив.зан.)

17.30-19.00

(младш.гр.)

19.00-20.30

(старш.гр.)
     211

Народный фольклорный ансамбль "Отрада"

 

Сомова Татьяна Юрьевна

16.00-18.00

   

16.00-18.00

16.00-18.00

      310 

Народный хор ветеранов войны и труда

 

Зандер Николай Владимирович

 

13.30-16.30

 

14.00-17.00

(индив.зан)

13.30-16.30

      201 

Вокальный ансамбль "Ретро"

 

Козлов Александр Дмитриевич

 

12.00-15.00

 

12.00-15.00

       206

Народный вокальный ансамбль "Иван да Марья"

 

Голубина Татьяна Николаевна

16.00–20.00

(общая)

201,202

14.30-17.00

(индив.зан.)

16.00-20.00

(общая)

201,202

14.30-17.00

(индив.зан)

16.00-20.00

(индив.зан.)
   

201

 202 

Народный ансамбль народных инструментов "Раздолье"

 

Кирьянов Сергей Георгиевич

 

17.00-18.00

(ложкари)
 

18.00-19.00

(ложкари)
       310 

Образцовая цирковая студия "Романтика"

 

Касимова Ленария Мирзарифовна

 

18.30-21.00

(старш.гр.)

спортзал

19.00-21.00

(подгот)

м/зал

16.00-18.00

(индивид)

213
   

13.00-15.00

(подгот)

15.00–19.00

(старш.гр.)

 

м/зал

213

Театр-студия "Точка"

 

Сергеев Артем Владимирович 

 

 

18.00-20.45

 

18.00-20.45

 

16.00-20.00

м\зал

 

    308

  м/зал

Любительское объединение "Ессения"

 

Голубина Татьяна Николаевна 

 14.00-15.30

 

14.00-15.30

            201

Хореографический коллектив "Flash"

 

Юхнина Кристина Сергеевна

 

17.00-18.00

18.00-20.30

317
   

17.00-18.00

18.00-20.30

213
   

    213

    317

Народный театр современной драмы "Ритм"

 

Гурьянова Юлия Яковлевна

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00 20.00

(индив.зан.)

     полигон

КРУЖКИ  НА  ЧАСТИЧНО ОКУПАЕМОЙ  ОСНОВЕ:         

  

 Кружок бального танца «Стиль»

Миньков Александр Вячеславович

18.00-19.00

(млад.гр.)

19.00–20.00

   (старш.гр.)

 

   

18.00-19.00

(млад.гр.)

19.00-20.00

(старш.гр.)

           213

Хореографический  кружок «Задоринка»

 

Беркутова Елена Владимировна

 

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

         315

 Цирковой кружок

    Касимова          Ленария Мирзарифовна

 

   

17.30-19.00

   

11.00-12.00

     м/зал

Кружок восточного            танца «Грация востока»

Касимова Ленария Мирзарифовна

17.30–18.30

 (млад.гр.)

18.30–19.30

(старш.гр)

19.30–20.30

   (взрослые)

 

     

17.30-18.30

(млад.гр.)

18.30-19.30

(старш.гр)

19.30-20.30

 (взрослые)
         317

Хореографический коллектив «Созвездие»

Мышкина Юлия Алексеевна

   

18.15-19.15

19.15-20.15

(младш.гр)

213

18.15-19.15

(стредн.гр)

19.15-21.00

(старш.гр.)
 

16.00-17.00

17.15-18.15

(младш.гр)

213

 

16.00-17.00

(средн.гр)

17.00-19.00

 (старш.гр.)

 

    213

    317

Студия моделей «Подиум»

Жижина Татьяна Владимировна, Ажгихин Олег Александрович

 

         

14.00-16.00

 

 

     315

     317