Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. 19, 20 и 21 декабря во Дворце культуры радиозавода пройдет праздничный концерт-ревю «Полет в Новый год!»

19, 20 и 21 декабря во Дворце культуры радиозавода пройдет праздничный концерт-ревю «Полет в Новый год!»

Ноябрь 29, 2021 Просмотров: 494

На пороге Новый год и пора бы начать подготовку! А у вас уже есть планы на праздничные дни? Еще нет?! Может быть полетаем? У нас есть интересное предложение, а вернее новогодний спецрейс!

Управление культуры, спорта и молодежной политики города Сарапула и Дворец культуры радиозавода приглашают жителей и гостей города на концерт-ревю «Полет в Новый год!».

Традиционно, уже на протяжении многих лет городская новогодняя программа объединят сарапульцев разного возраста для создания новогоднего настроения и незабываемой праздничной атмосферы. Специальные номера, подготовленные лучшими хореографическими, вокальными, театральными коллективами художественной самодеятельности Сарапула, неизменно оставляют добрый след в душах зрителей.

Конечно же, праздник не обходится без специальных гостей. В этом году хедлайнерами программы станут:

- актер театра и кино, певец, чемпион Высшей лиги КВН Артем Гагара (г. Сочи);

- кавер-группа «День Бороды» (г. Ижевск);

- инструментальный дуэт «Треш-фолк» (г. Ижевск).

Много хорошей любимой музыки, шутки, выступление лучших творческих коллективов города, подарки и сюрпризы! Новогодний рейс ждет своих пассажиров!

Встречаемся 19, 20 и 21 декабря во Дворце культуры радиозавода. Билеты в кассе ДК. Справки по телефону: 8 (34147) 4-11-75.

Внимание! Для лиц старше 18 лет при посещении концерта потребуется наличие QR-кода или справки о вакцинации, документа о перенесенном заболевании или отрицательного ПЦР-теста.