Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Дворец культуры радиозавода ко встрече Нового года готов!

Дворец культуры радиозавода ко встрече Нового года готов!

Декабрь 21, 2020 Просмотров: 507

Друзья, а вы уже видели новогоднюю иллюминацию Дворца культуры радиозавода и Гоголевского бульвара? А празднично украшенные интерьеры в сочетании с замечательными детскими работами школы искусств № 3? Еще нет?! Тогда вы многое пропустили, но это все поправимо!

Во-первых, в новогодние каникулы вы со своими детьми обязательно должны сходить на праздничные представления ДК и за одним, воочию увидеть всю эту красоту. А во-вторых, часть новогоднего убранства мы готовы показать в нашей праздничной фотоподборке, доступной в фотогалерее здесь и на сообществе ДК в социальных сетях. 

Кстати, сотрудники учреждения создали атмосферу волшебства и чуда, украсив не только внутренние интерьеры, но и ДК снаружи разноцветными огоньками. Дворец культуры празднично оформил и окна, тем самым, поддержав всероссийский сетевой флешмоб «Новогодние окна», организованный Российским движением школьников.

Ставьте лайки, приходите на встречу со сказкой, делайте селфи, отмечайте нас под хештегом #НовыйГодСДКРадиозавода и будет всем нам огромное счастье! С наступающим!