Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Дворец культуры радиозавода присоединился к всероссийской акции «Ночь искусств»

Дворец культуры радиозавода присоединился к всероссийской акции «Ночь искусств»

Ноябрь 3, 2019 Просмотров: 426

3 ноября во Дворце культуры радиозавода прошла акция «Ночь искусств». 

Акция началась с открытия передвижной выставки «Родные адреса», которая уже второй год «колесит» по просторам Удмуртии. Гости с восхищением смотрели картины и наслаждались художественным профессионализмом авторов. На протяжении всей акции работал сарапульский фотограф, член фотоклуба «Горизонт» Евгений Караванов. В специальной фотозоне посетители могли примерить на себе разные образы любимых героев и просто запечатлеть эмоции с участия в масштабной акции.

Вечер сопровождался исполнением разных произведений на музыкальных инструментах. Так, Сергей Сальников познакомил гостей с замечательными инструментами: флейта-пана, мелодика, саксофон и живым вокалом от профессионалов. Борис Мерзляков исполнил всем известные песни под аккомпанемент гитары, а Павел Сакмаров сыграл несколько композиций на баяне и спел вместе с женой Ириной Сакмаровой.

Замечательный вечер проходил в теплой уютной обстановке с чаем и сладкими угощениями. И, конечно, мы не могли отпустить гостей без подарков: провели розыгрыш пригласительных на балет «Лебединое озеро» и на юмористическую програму Владимира Данилеца и Владимира Моисеенко. 

Закончился вечер ритмами ударных. Мы благодарим всех участников, присоединившихся к ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств». Ждем всех на очередных мероприятиях ДК!