Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Дворец культуры радиозавода возобновил работу после карантина

Дворец культуры радиозавода возобновил работу после карантина

Ноябрь 18, 2020 Просмотров: 472

Почти 35 недель, с 28 марта до 16 ноября 2020 года, залы Дворца культуры радиозавода пустовали без зрителей. Учреждение культуры вынуждено было уйти на карантин, но продолжало в течение всего периода свою активную деятельность в онлайн-режиме. И вот долгожданное событие: с 17 ноября Дворец культуры радиозавода открыл свои двери для любимых зрителей! 

Мы начинаем работать в новых условиях в соответствии с рекомендациями Главного государственного санитарного врача и Роспотребнадзора. Поэтому заранее просим всех отнестись к требованиям с пониманием.

В целях соблюдения мер безопасности при посещении учреждения воспользуйтесь индивидуальными средствами защиты (маской и антисептическим средством), при проведении мероприятий рассадка зрителей будет осуществляться с соблюдением социальной дистанции, во время концертов запрещен выход зрителей на сцену, такие же правила распространяются и на артистов. В местах общего пользования, при обращении в гардероб или в кафе также убедительно просим следовать за напольной навигацией.

Следите за актуальной информацией о ближайших офлайн-мероприятиях и до скорой встречи в стенах Дворца культуры радиозавода!