Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Народный вокальный ансамбль «Иван да Марья» выступил с концертной программой

Народный вокальный ансамбль «Иван да Марья» выступил с концертной программой

Декабрь 7, 2019 Просмотров: 422

7 декабря прошел очередной концерт Народного вокального ансамбля «Иван да Марья» – «Для вас мы поем» – в рамках кампании по сбору средств на приобретение профессионального баяна для коллектива.

Для зрителей прозвучали уже полюбившиеся песни ансамбля и, конечно же, премьеры. В новой концертной программе ансамбль поддержали образцовый хореографический коллектив «Камушка» (руководитель – Елена Беркутова) и народный коллектив народного танца «Кумушки» районного культурного центра «Спектр» (руководитель – Олег Ижболдин).

Благодаря поклонникам творчества ансамбля, которые приобрели билеты на концерт, «Копилка» пополнилась на 80 тысяч 200 рублей. Также в этот день было внесено 600 рублей добровольных пожертвований.

Администрация Дворца культуры и участники коллектива благодарят всех, кто остался неравнодушными. Выражаем благодарность руководителям АО «Конструкторское бюро электроизделий XXI века» – Виктору и Андрею Улановым и помощнику депутата – Надежде Каныгиной за помощь в рекламе и реализации билетов на концерты коллектива.