Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Работники сферы культуры города Сарапула отметили свой профессиональный праздник

Работники сферы культуры города Сарапула отметили свой профессиональный праздник

Март 26, 2020 Просмотров: 475

Сотрудники учреждений культуры города Сарапула отметили свой профессиональный праздник. По доброй традиции работники отрасли собрались у Дворца культуры радиозавода, где состоялось торжественное открытие Доски почета «Браво!». Среди лауреатов ежегодной городской премии за достижения в культуре – начальник участка Дворца культуры радиозавода Алексей Котельников.

Алексей Геннадьевич уже более 10 лет возглавляет техническую группу учреждения культуры. Человек уникальных способностей и профессионал своего дела. Мастер «Левша» нашего времени. Он участвует во всех ремонтных и строительных работах в ДК. Придумывает новые технологии, узнает что-то новое в профессии и щедро делится накопленным опытом.

Многие учреждения культуры обращаются за консультацией и помощью к Алексею Геннадьевичу. Сейчас он один из главных технических специалистов на многих городских мероприятиях. «Масленица», фестиваль «Капуста Day», фестиваль «Всемирный день пельменя», «Сабантуй» и многие другие мероприятия – тому подтверждение. И, конечно, участие в большом масштабном празднике «День города». В 2019 году представление заиграло новыми красками во многом благодаря новому подходу к сценографии, декорациям и интересному, необычному реквизиту, одним из авторов которых стал Алексей Котельников.

«Алексей Геннадьевич – человек слова и дела, «золотые руки» и «щедрое сердце», – отзываются о лауреате коллеги.

Со словами приветствия и благодарности за преданность и хорошие показатели в работе выступили заместитель Главы города Сарапула по социальной сфере Виктор Шестаков и начальник Управления культуры и молодежной политики Игорь Манылов. За заслуги в области культуры были отмечены ряд сотрудников нашего дворца культуры: главный художник по свету Александр Созонов, руководитель образцовой цирковой студии «Романтика» Ленария Касимова и ведущий специалист Игорь Балакирев.

Поздравляем сотрудников ДК с заслуженными наградами и желаем всем дальнейших успехов и побед!