Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Февраль 23, 2020 Просмотров: 482

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

Дворец культуры радиозавода от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

За более, чем 100-летний период наша страна пережила немало потрясений: Октябрьскую революцию, Гражданскую и Великую Отечественную войны. Чуть позже – интернациональные военные конфликты, в наши дни – борьба с терроризмом и внешней агрессией. И во все времена  армия – была и есть – самая надежная опора и защита страны.

Сегодня с особой честью и благодарностью мы шлем искренние слова поздравления всем нашим уважаемым ветеранам. Вы с честью выполняли свой долг. И мы гордимся вашей силой духа и беспримерными подвигами.

Рады поздравить военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Вы выбрали сложную, но почетную профессию – защищать Отечество. Отстаивать интересы России, охранять ее рубежи, обеспечивать безопасность – нашу и наших близких.

Отечество – это не только границы нашей большой страны. Это и родной город, дом, семья. Поэтому мы поздравляем с 23 февраля всех настоящих мужчин, кто в обычной жизни несет ответственность за порученное им дело, умеют держать свое слово, заботятся о родных и близких.

От всей души желаем вам мира, добра и благополучия! С праздником!