Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. С Международным днем театра!

С Международным днем театра!

Март 27, 2021 Просмотров: 411

Дорогие друзья и коллеги! Уважаемые работники театров! 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем театра! 

Этот праздник наполняет душу особым чувством, напоминая о том, что театры – это целый мир, открытый каждому, кого притягивает разумное, доброе и вечное. Театр имеет особую ауру и поднимает нас над обыденностью, дает возможность прикоснуться к культуре и истории, помогает увидеть то, что в повседневной жизни мы часто не замечаем.

Наш край издавна славится своим театральным творчеством, замечательными актерами, режиссерами, многие из которых получили широкую известность. Яркие и талантливые работы признанных мастеров, творческие находки начинающей молодежи пользуются успехом и признанием у многочисленных любителей и профессионалов сценического искусства. Отрадно отметить, что среди любительских объединений Дворца культуры радиозавода есть театральные коллективы, где увлеченно занимаются и взрослые, и дети.

В этот знаменательный день желаем всем служителям театральных муз, поклонникам и почитателям театрального искусства здоровья, счастья, творческих удач, неиссякаемых источников вдохновения! С праздником!

Коллектив Дворца культуры радиозавода,
Директор Е.В. Балтин
г. Сарапул, 27.03.2021 г.