Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Сотрудников Дворца культуры радиозавода наградили в честь профессионального праздника

Сотрудников Дворца культуры радиозавода наградили в честь профессионального праздника

Март 24, 2023 Просмотров: 175

Открытие городской доски почета с именами лауреатов ежегодной премии «Браво» прошло сегодня, 24 марта, у Дворца культуры радиозавода в преддверии профессионального праздника работников сферы культуры. За выдающиеся достижения в отрасли ряд специалистов были отмечены также заслуженными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Поздравили работников культуры Глава города Сарапула Виктор Шестаков и заместитель Главы по социальной сфере Денис Шакиров. Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Сарапула Игорь Манылов представил итоги деятельности сферы и акцентировал внимание на ключевые направления в 2023 году.

В ходе торжественного мероприятия за творческие достижения и активное участие в культурной жизни детей и молодежи почетной грамотой Администрации города Сарапула награжден заведующий сектором по работе с молодежью Дворца культуры радиозавода Никита Стародумов. Благодарственное письмо Управления культуры, спорта и молодежной политики за творческое отношение к работе и инициативу получил монтировщик сцены Антон Хижняков.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и всех причастных с праздником! Творчества, вдохновения и новых достижений!

Фото: Евгений Караванов.