Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. В честь Татьяниного дня Дворец культуры радиозавода организовал онлайн-показ мастер-класса

В честь Татьяниного дня Дворец культуры радиозавода организовал онлайн-показ мастер-класса

Январь 25, 2021 Просмотров: 480

25 января в нашей стране отмечается двойной праздник – День студента и Татьянин день.

Дворец культуры радиозавода обращается с поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов, институтов, академий и техникумов! От всей души поздравляем каждого, кто только еще постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество. Шлем искренние поздравления в адрес преподавателей – тех, кто передает свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Дорогие студенты! Пусть образование, полученное в студенческие годы, откроет двери в новую жизнь, сделает вас увереннее. От всей души желаем вам исполнения всех ваших надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья, благополучия и веселья!

В этот праздничный день мы хотим также поздравить всех прекрасных представительниц имени Татьяна и пожелать, чтобы все невзгоды обходили их стороной, а жизнь была легкой и радостной!

Друзья, а вы уже поздравили своих знакомых и близких Татьян с праздником? Еще нет? Мы предлагаем подойти к этому творчески, посмотрев видео-урок и смастерив вместе с ведущим специалистом по декоративно-прикладному искусству Галиной Глуховой оригинальную открытку. Все внимание на видео и не забывайте поделиться с нами полученным результатом на страницах ДК в социальных сетях!