Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Во Дворце культуры радиозавода открыт избирательный участок

Во Дворце культуры радиозавода открыт избирательный участок

Июнь 25, 2020 Просмотров: 495

В России стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Один из участков для голосования традиционно открылся во Дворце культуры радиозавода. Здесь голосуют около 1200 жителей города Сарапула. 

Вся подготовительная работа участковой избирательной комиссией проведена в точном соответствии с новыми требованиями по обеспечению санитарной безопасности. Сигнальными лентами указаны пути движения, в достаточном количестве защитные маски и дезсредства. И что еще важно – предусмотрен отдельный вход в помещение для голосования и отдельный выход. Специализированной компанией ежедневно после закрытия избирательного участка производится дезинфекция. 

Несмотря на то, что основной день голосования – 1 июля, желающие могут отдать свой голос уже сейчас и в течение недели. Проголосовать можно с 8.00 до 20.00. Следует сказать, что одновременно с голосованием по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации сарапульцам предлагается принять участие в голосовании по ремонту городских дорог на 2021 – 2022 годы. Кроме того, каждый проголосовавший может принять участие в викторине «Столетие Удмуртии» и выиграть автомобиль, технику для сада, оргтехнику, смартфоны и другие ценные призы.