Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Во Дворце культуры радиозавода прошел отчетный концерт цирковой студии «Романтика» и коллектива «Грации Востока»

Во Дворце культуры радиозавода прошел отчетный концерт цирковой студии «Романтика» и коллектива «Грации Востока»

Июнь 18, 2021 Просмотров: 384

На минувшей неделе на сцене Дворца культуры радиозавода прошел отчетный концерт цирковой студии «Романтика» и коллектива «Грации Востока». Артисты удивили публику не только давно полюбившимися, но и новыми номерами.

Яркая и насыщенная программа включала в себя акробатические номера и пластические композиции не только на земле, но и в воздухе. В представлении был задействован весь состав дружного коллектива. Затаив дыхание, зрители наблюдали за работой юных гимнастов; аплодировали мастерству укротителям обручей; восхищались гибкостью и грациозностью участников групповых номеров.

Истинное удовольствие публика получила и от встречи с участниками коллектива «Грации Востока», успешно продемонстрировавших свое танцевальное мастерство и красоту изысканных костюмов. На протяжении всей программы положительные эмоции у зрителей вызвали необычные пантомимы и фокусы от клоуна Клепы и его собачки Тузи.

Талант артистов двух творческих коллективов оценили по достоинству. Вместо слов благодарности – бурные овации зрителя после каждого выступления. В планах у коллективов еще не одна творческая задумка и не один концерт.

Фото: Александр Созонов.