Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Во Дворце культуры радиозавода прошла премьера музыкального спектакля «Вовка в тридевятом царстве»

Во Дворце культуры радиозавода прошла премьера музыкального спектакля «Вовка в тридевятом царстве»

Март 19, 2023 Просмотров: 230

Вот и сказочке конец, а кто видел – молодец! Именно этой фразой и громкими аплодисментами зрителей закончилась премьера музыкального спектакля «Вовка в тридевятом царстве». Представление впервые состоялось во Дворце культуры радиозавода с участием творческих коллективов. Познакомились со сказкой и держатели «Пушкинской карты».

Зрители вместе с главным героем представления – Вовкой – отправились в путешествие по русским сказкам, прошли множество различных веселых познавательных испытаний, встретились с персонажами любимых сказок.

Зрители тепло принимали выступления участников народного театра «Ритм», образцового хореографического коллектива «Камушка» и народного ансамбля народных инструментов «Раздолье». Яркая, динамичная и зрелищная сказка в исполнении юных артистов ДК пришлась по душе всем в зале.

Кстати, если вы не успели в этот раз посетить музыкальный спектакль, ничего страшного. «Вовку в тридевятом царстве» могут показать всем желающим в любое удобное время. Предварительные коллективные заявки на программу принимаются по телефону: 8 (34147) 4-15-09.

Фото: Александр Созонов.