Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Активисты клуба досуга и активного долголетия «Бархатный сезон» Дворца культуры радиозавода стали участниками проекта «Прикамский тихоход»

Активисты клуба досуга и активного долголетия «Бархатный сезон» Дворца культуры радиозавода стали участниками проекта «Прикамский тихоход»

Ноябрь 15, 2021 Просмотров: 359

Активисты клуба досуга и активного долголетия «Бархатный сезон» Дворца культуры радиозавода стали участниками проекта «Прикамский тихоход». Данный проект был поддержан в 2021 году Фондом президентских грантов, а его автором выступает команда Общества изучения Прикамского края города Сарапула.

На первом вводном занятии клубовцы познакомились с организаторами проекта и основными правилами участия в нем, посмотрели презентацию о здоровом образе жизни и вооружившись хорошим настроением и скандинавскими палками вместе с инструктором прошлись по улицам города. Впереди представителей старшего поколения ждут увлекательные воскресные экскурсии-прогулки по маршруту «Музейный квартал» и мастер-классы по пластилинографии.

Желаем клубовцам - участникам городского проекта крепкого здоровья, ярких впечатлений и незабываемых эмоций от приобщения к истории Сарапула через активный образ жизни.

Фото: Евгений Караванов.