Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Дворец культуры радиозавода отпраздновал Медовый Спас в рамках городского фестиваля «Пятница»

Дворец культуры радиозавода отпраздновал Медовый Спас в рамках городского фестиваля «Пятница»

Август 12, 2022 Просмотров: 167

Медовому Спасу посвятили программу городского фестиваля «Пятница». На набережной прошла яркая концертная программа коллективов Дворца культуры радиозавода и участников художественной самодеятельности Сарапульского района.

Сарапульцы и гости города услышали музыкальные композиции разнообразных жанров — от эстрадных до народных песен. На импровизированной уличной сцене хореографическими номерами участники творческих коллективов заряжали всех энергией. Яркие выступления артистов в колоритных костюмах придали каждому праздничное настроение.

Особый взрыв эмоций вызвал танцевальный флешмоб от Карима. В рамках пятничного вечера своими выступлениями зрителей также радовали участники творческого объединения «Зеленка», желающие могли приобрести изделия ручной работы на выставке-продаже, измерить давление и проверить уровень сахара в крови в мобильном «Пункте здоровья».

В преддверии Дня физкультурника был организован «Веселый кросс», прошли соревнования по велоспорту «Вело спринт» среди юных жителей города и выполнение норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на площадке для воркаута.