Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Дворец культуры радиозавода подготовил онлайн-программу в рамках всероссийской акции «Ночь искусств-2021»

Дворец культуры радиозавода подготовил онлайн-программу в рамках всероссийской акции «Ночь искусств-2021»

Ноябрь 1, 2021 Просмотров: 365

Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств», приуроченная ко Дню народного единства, пройдет 4 ноября. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурно-досуговые учреждения в этот раз проведут тематические мероприятия в онлайн-формате.

Дворец культуры радиозавода по традиции присоединяется к культурному событию осени и представляет программу онлайн-мероприятий. В День народного единства и День государственности Удмуртской Республики на официальных ресурсах ДК в социальных сетях будет показан концерт «Окно в искусство» с участием творческих коллективов учреждения, а сразу после него все желающие смогут посетить экскурсию «Локация DK.ZIO».

Только в этот день возможно будет познакомиться с профессиональными локациями дворца культуры, не доступными для глаз зрителей. Пропустить замечательный онлайн-концерт с лучшими творческими номерами и замечательными самодеятельными артистами, а также заглянуть в «закулисье» крупнейшего культурного учреждения города просто нельзя!

Присоединяйтесь к акции и становитесь виртуальными участниками событий ДК! Онлайн-концерт смотрите 4 ноября в 20:00, а экскурсия будет доступна на ресурсах в социальных сетях в 21:00.