Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Дворец культуры радиозавода присоединился к патриотической акции #ЗояГерой

Дворец культуры радиозавода присоединился к патриотической акции #ЗояГерой

Январь 26, 2021 Просмотров: 418

27 января под эгидой Российского военно-исторического общества в 5-й раз пройдет патриотический флешмоб #ЗояГерой, посвященный Герою Советского Союза Зое Космодемьянской. Дворец культуры радиозавода присоединяется к памятной акции и приглашаем всех подключиться к ней. 

27 января 1942 года страна узнала о ее подвиге. Тогда еще не было известно имя героини, в газетах и по радио ее называли «партизанка Таня». Мы знаем имя – Зоя. Образ народной героини сплачивает нас. 

Для участия во всероссийском флешмобе необходимо разместить фото Зои Космодемьянской в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter или Instagram с хэштегом #ЗояГерой. 

Поддержать акцию также можно и такими способами, как распространение краткого рассказа о подвиге героини, селфи с портретом Зои или размещением инфоролика с хроникой подвига. Обязательное условие: указать хэштег #ЗояГерой. 

Пусть увидят все, что нас много, что мы ощущаем себя прямыми наследниками героев! А те, кто не знал о Зое, – узнают. И давайте помнить, что 2021-й год – особенный. В этом году исполняется 80 лет подвигу Зои Космодемьянской.