Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Дворец культуры радиозавода запустил проект «Наши выпускники!»

Дворец культуры радиозавода запустил проект «Наши выпускники!»

Май 19, 2020 Просмотров: 440

Неминуемо приближается к нам лето – пора жарких деньков, веселых каникул и невероятного отдыха! И, конечно же, незабываемые выпускные!

В этом году из коллективов Дворца культуры радиозавода выпускаются участники, которые закончили 9 и 11 классов. Для ребят заканчивается небольшой отрезок творческой жизни, в которой они многому научились, показали себя и весь свой труд. Но путь заканчивается, чтобы начать новый и двигаться к новым творческим вершинам! Мы их очень любим, ценим и говорим огромное спасибо за их труд, за их вклад в славную историю каждого коллектива, дворца и города. Ну, и конечно, мы хотим сказать огромное СПАСИБО дорогим и трудолюбивым родителям, за таких прекрасных детей, за вклад в каждый коллектив и его работу!

Сегодня мы запускаем новую рубрику «Наши выпускники!», где расскажем о ребятах, которые в 2020 году выпустятся из стен Дворца культуры радиозавода. Проект будет реализован на официальных ресурсах учреждения в социальных сетях. Выпуск материалов планируется по вторникам. Следите за информацией и оставайтесь с нами!