Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Хореографический коллектив «Созвездие» Дворца культуры радиозавода – лауреат российского фестиваля «ЗАРНИ ПИЛЕМ» («ЗОЛОТОЕ НЕБО»)

Хореографический коллектив «Созвездие» Дворца культуры радиозавода – лауреат российского фестиваля «ЗАРНИ ПИЛЕМ» («ЗОЛОТОЕ НЕБО»)

Апрель 2, 2023 Просмотров: 175

Хореографический коллектив «Созвездие» Дворца культуры радиозавода принял участие в российском фестивале «ЗАРНИ ПИЛЕМ» («ЗОЛОТОЕ НЕБО»), который состоялся в городе Ижевске с 1 по 2 апреля.

После удачного выступления наш коллектив стал лауреатом 1-й степени в номинации «Танцевальное предложение» и лауреатом 2-й степени в номинации «Эстрадный танец». А также получил специальный диплом-путевку на конкурс «На берегах Невы» в Санкт-Петербург.

Поздравляем участниц коллектива и руководителя Дарью Гатенашвили! Желаем новых творческих успехов и побед! Отдельно хочется поздравить и поблагодарить наших родителей за поддержку и участие, молодцы!

Фестиваль проводится при поддержке общественного фестивального движения «Дети России». Ежегодно в конкурсе участвуют творческие коллективы и солисты из различных городов России.