Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Клуб досуга «Бархатный сезон»: активное долголетие и оптимизм

Клуб досуга «Бархатный сезон»: активное долголетие и оптимизм

Декабрь 30, 2019 Просмотров: 444

Уходящий год для участников клуба «Бархатный сезон» был насыщен разнообразными мероприятиями. 

Клуб досуга «Бархатный сезон» действует на базе Дворца культуры радиозавода более 2 лет. Он объединяет увлеченных и оптимистичных жителей Сарапула в возрасте от 50 до 80 лет. 

За годы своего существования клуб привлек в свои ряды уже более 200 человек и здесь всегда рады новым членам. Жизнь только начинается и в 50, и в 60 лет и в более зрелые годы, когда имеешь твердое убеждение, что в каждом возрасте есть свои преимущества и открываются новые горизонты. Появляется больше времени на себя, для занятий спортом и творчеством, для хобби и отдыха. 

Одни из самых популярных направлений клуба – «Группа здоровья», пешие прогулки на свежем воздухе и лекции о здоровье. Цикл лекций от врачей Сарапульской городской больницы на актуальные темы, такие как профилактика деменции, остеопороза и других заболеваний, стали частью проекта по здоровому образу жизни и приурочены к Году здоровья в Удмуртии. 

Большое спасибо главному врачу СГБ Михаилу Галанову и заведующей отделением спортивной медицины Светлане Черницыной, которая возглавила ЗОЖ-направление в клубе «Бархатный сезон»!