Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Коллектив Дворца культуры радиозавода поздравил с Днем народного единства и Днем государственности Удмуртии

Коллектив Дворца культуры радиозавода поздравил с Днем народного единства и Днем государственности Удмуртии

Ноябрь 4, 2021 Просмотров: 366

Уважаемые жители и гости города Сарапула! От всей души поздравляем вас с Днем народного единства и 101-й годовщиной государственности Удмуртской Республики!

День народного единства — один из важнейших государственных праздников, праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. B этот же день в этом году, мы отмечаем 101-ю годовщину государственности Удмуртии!

Символично, что Удмуртия празднует День государственности республики вместе с Днем народного единства. Мы по праву гордимся своим вековым вкладом в социально-экономическое развитие России. Многочисленные таланты жителей нашей земли, помноженные на трудолюбие, честность, искренность и целеустремленность, заставили весь мир говорить об Удмуртии, как о родине лучшего в мире стрелкового оружия, крае выдающихся ученых, непобедимых спортсменов, талантов в разных сферах жизни.

В этот знаменательный день примите самые теплые пожелания здоровья, семейного благополучия, согласия и любви. Пусть каждый ваш день будет богат событиями и плодотворен!

С праздником, Россия! С праздником, Удмуртия!

Коллектив Дворца культуры радиозавода,
Директор Е.В. Балтин
г. Сарапул, 04.11.2021 г.