Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Концерт вокально-инструментального ансамбля «Шире круг» прошел во Дворце культуры радиозавода

Концерт вокально-инструментального ансамбля «Шире круг» прошел во Дворце культуры радиозавода

Февраль 19, 2023 Просмотров: 220

«Снег кружится», «Как прекрасен этот мир», «Люди встречаются», «На теплоходе музыка играет», «Васильковое лето», «Птица счастья» – эти и многие другие легендарные песни в исполнении вокально-инструментального коллектива «Шире круг» прозвучали во Дворце культуры радиозавода субботним вечером, 18 февраля.

Известный за пределами России московский коллектив впервые выступил перед сарапульцами с программой «Там, где клен шумит!». На протяжении двух часов в зале царила особая атмосфера и энергетика. Зрители вместе с талантливыми музыкантами и вокалистами легендарной группы вспомнили молодость, зарядились настроением от зажигательных хитов и лучших песен 70-х – 80-х годов в современной аранжировке.

По словам участников ретро-вечера, время для них пролетело незаметно. Это был не просто концерт, а еще и душевное времяпровождение.

К слову, художественным руководителем ансамбля является Андрей Знамин – экс-солист ВИА «Алые маки», экс-солист оркестра им. В.С. Высоцкого, экс-участник и призер множества международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, имеющий прекрасный голос, огромный багаж знаний и опыт работы, воспитавший и давший «путевку» в творческую жизнь многим известным молодым исполнителям.

Фото: Александр Созонов.