Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. На Гоголевском бульваре открыта персональная выставка фотохудожника Владимира Карманова

На Гоголевском бульваре открыта персональная выставка фотохудожника Владимира Карманова

Октябрь 29, 2021 Просмотров: 394

В нерабочую ноябрьскую неделю советуем прогуляться по Гоголевскому бульвару, расположенному около Дворца культуры радиозавода. Городское место отдыха сейчас дополняет персональная фотовыставка, состоящая из работ Владимира Карманова.

Талантливый фотохудожник, фотокорреспондент городской газеты «Красное Прикамье», руководитель фотоклуба «Горизонт», заслуженный работник культуры Удмуртской Республики Владимир Карманов, отмечающий свой день рождения в этом осеннем месяце, представил сарапульцам и гостям города на открытой экспозиции свои лучшие фотопроизведения. Здесь фотографии, сделанные рукой и душой мастера, черно-белые и цветные, пробуждающие воспоминания и приятные моменты, вызывающие добрые и благодарные чувства, вписанные в историю и отражающие яркие события в жизни города на Каме, его достопримечательности, природу и людей.

Владимир Карманов – коренной сарапулец, который влюблен в родной город. Он замечает то, что порой не видно глазу обыкновенного прохожего: предметы далекой старины и штрихи современной городской культуры. Его фотографии представляют Сарапул многогранным и многоликим, живым и притягательным, авторские снимки всегда удивительно ярко отражают творческое вдохновение артистов сцены и неповторимый колорит культурных событий.

А еще Владимир Карлович очень любит путешествовать и обязательно щедро делится со всеми своими фото-впечатлениями. Его тревел-работы пробуждают желание отправиться в путь, чтобы увидеть и постичь что-то неизведанное.

Приглашаем на выставку Владимира Карманова на Гоголевский бульвар по улице Гоголя, 30А. Полюбоваться авторскими фотоработами можно будет до конца ноября. Затем экспозиционное пространство под открытым небом ждет новогоднее оформление.