Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Накануне праздника весны и красоты во Дворце культуры радиозавода прошел городской торжественный вечер «Время женщин»

Накануне праздника весны и красоты во Дворце культуры радиозавода прошел городской торжественный вечер «Время женщин»

Март 5, 2021 Просмотров: 411

Городской торжественный вечер «Время женщин» проведен во Дворце культуры радиозавода в минувший четверг, 4 марта. В программе прозвучали красивые песни «Бель», «Салют весна!», «С добрым утром, любимая», «Дорога в облаках», «Эти глаза напротив», «Как люблю тебя я мама» и другие в исполнении сарапульских и ижевских мужчин-вокалистов, а еще попурри на барабанах. 

Номера были украшены хореографическими композициями танцевальных коллективов города. Необыкновенный сюрприз подготовили Иван Слепухов и Дина Афанасьева, солисты Государственного театра оперы и балета Удмуртской Республики, которые исполнили три песни для сарапульского зрителя. Слова поздравления и восхищения со сцены произнес Виктор Шестаков, глава города Сарапула. Вручил заслуженные награды сарапульчанкам Валерий Бузилов, депутат Государственной Думы Российской Федерации. 

Интересной режиссерской находкой стала церемония вручения комплиментов женщинам Сарапула, родившимся в эти дни марта: медицинским работникам в лице Николая Креклина, председателя совета воинов пограничных войск города; педагогам — от майора Сергея Шилова, работникам культуры — от Олег Буренка; «Ростелеком» и дамам из сферы обслуживания и производства — от капитана внутренней службы Андрея Фикса; в номинации «Семья» комплименты вручил Антон Пименов, руководитель центра «Бухта приключений». В качестве комплимента подарили очаровательным женщинам — зонтики, как символ весны, яркого солнца и пожелания не только успешной работы, но и отличной погоды в доме. 

Вели программу с доброй шуткой Вадим Ахметов и Ярослав Гайсенок, чтобы зрители получили хорошее настроение и улыбнулись. В завершение вечера первые весенние цветы подарили женщинам-зрительницам в знак мужского преклонения участники программы. 

Фото: Александр Созонов.