Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Образцовый хореографический коллектив «Камушка» Дворца культуры радиозавода – в числе лауреатов международного фестиваля-конкурса «Москва верит талантам»

Образцовый хореографический коллектив «Камушка» Дворца культуры радиозавода – в числе лауреатов международного фестиваля-конкурса «Москва верит талантам»

Март 29, 2023 Просмотров: 193

Образцовый хореографический коллектив «Камушка» Дворца культуры радиозавода стал дважды лауреатом II-й степени по итогам участия в XXIX-м международном творческом фестивале-конкурсе «Москва верит талантам». Конкурсная программа прошла с 26 по 28 марта в столице России.

География участников была невероятно обширной – юные артисты из Москвы, Улан-Удэ, Краснодара, Магнитогорска, Санкт-Петербурга и других городов России соревновались за право стать лучшими. Сарапульский коллектив принял участие в двух номинациях: «Народный танец» и «Народно-стилизованный танец». По оценкам высокопрофессионального жюри в обоих категориях «Камушка» получила диплом лауреатов II-й степени.

Ребята смогли не только показать свои конкурсные номера, но и получить положительные эмоции и новые знания на обзорных экскурсиях по Москве, – отметила руководитель образцового хореографического коллектива Елена Беркутова.

Поздравляем от всей души наших «звездочек» и желаем дальнейших творческих успехов!