Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Сарапульцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Открой свою Россию»

Сарапульцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Открой свою Россию»

Июнь 30, 2021 Просмотров: 308

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует стратегическую инициативу «Local-ID. Программа развития территориальной идентичности и локального наследия», направленную на поддержку проектов развития туризма за счет создания благоприятных условий для ведения предпринимательства, привлечения инвестиций, развития сельских и природных территорий, минимизацию административных барьеров и поддержку прорывных предпринимательских инициатив в сфере туризма.

Агентство в 2021 году реализует Всероссийский проект по проектированию концептуальных туристических маршрутов в регионах Российской Федерации «Открой свою Россию» путем проведения конкурса и Акселерационной программы, направленный на выявление впечатляющих локаций и предпринимателей, обладающих потенциалом для привлечения туристов, с целью дальнейшего проектирования на их основе концептуальных туристических маршрутов.

Всероссийский проект будет способствовать развитию компетенций туристического предпринимательского сообщества и региональных управленческих команд, увеличению туристического потока в регион за счет повышения узнаваемости региональных достопримечательностей.

Подробная информация о проекте размещена на официальном сайте Агентства - www.asi.ru, а также на официальном сайте Всероссийского проекта - www.zagorizont.me. Приглашаем всех к участию!