Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Сотрудники Дворца культуры радиозавода получили заслуженные награды в честь Дня работника культуры

Сотрудники Дворца культуры радиозавода получили заслуженные награды в честь Дня работника культуры

Апрель 10, 2021 Просмотров: 426

В День работника культуры, 25 марта, у Дворца культуры радиозавода в четырнадцатый раз чествовали лауреатов городского конкурса «Браво!». Лучшие сотрудники сферы культуры в этот день были занесены на доску почета, продолжилось праздничное мероприятие торжественным приемом в Администрации города Сарапула.

Руководителей и специалистов отрасли культуры поздравили Глава города Виктор Шестаков, заместитель Главы Администрации города по административным вопросам Дмитрий Кочетов, председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков и начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Игорь Манылов. С творческим подарком перед работниками культуры выступил ансамбль бального танца «Современник» Дворца культуры радиозавода.

Не обошлось в этот день и без награждений. Почетной грамотой Администрации города Сарапула за большой вклад в развитие хореографического искусства был отмечен Александр Меньков, руководитель кружка «Стиль» нашего ДК. За активное участие в культурной жизни города, добросовестное отношение и творческий подход в подготовке и проведении мероприятий почетной грамоты Управления культуры, спорта и молодежной политики удостоены Никита Стародумов, заведующий сектором по работе с молодежью и Олег Файзулин, звукорежиссер Дворца культуры радиозавода.

Поздравляем коллег с заслуженным признанием и желаем дальнейших творческих достижений!

Фото: Александр Созонов, Евгений Караванов.