Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Спортивно-игровая программа «Сарапульские забавы» прошла в последнюю субботу лета на Набережной реки Камы

Спортивно-игровая программа «Сарапульские забавы» прошла в последнюю субботу лета на Набережной реки Камы

Август 31, 2022 Просмотров: 230

Ежегодная Сарапульская ярмарка прошла в минувшую субботу, 27 августа, в центральной части города на Каме. Кроме приобретения товаров народного потребления, сарапульцы смогли принять участие в мастер-классах и послушать народные песни в исполнении творческих коллективов Дворца культуры радиозавода. Одной из зрелищных событий стала спортивно-игровая программа «Сарапульские забавы».

Последние выходные лета для Сарапула выдались особенно жаркими. И дело тут больше не в температуре воздуха, а в эмоциях и адреналине, который получили участники первой спортивно-игровой программы на Набережной реки Камы. Соревновались в различных этапах состязаний на ловкость, силу и выносливость три сарапульских команды – представители Сарапульского радиозавода, городской больницы и Дворца культуры радиозавода. По итогам стартов команда ДК заняла второе место. В лидерах оказались заводчане, а бронза – у медиков.

Поздравляем коллег с достойным участием и благодарим всех, кто посетил ярмарку, одаривал артистов громкими аплодисментами и бурно поддерживал участников «Сарапульских забав»!

Подробный фоторепортаж от Игоря Балакирева доступен здесь.