Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Старейшая участница народного фольклорного ансамбля «Отрада» Дворца культуры радиозавода отметила свой 94-й день рождения

Старейшая участница народного фольклорного ансамбля «Отрада» Дворца культуры радиозавода отметила свой 94-й день рождения

Ноябрь 18, 2022 Просмотров: 231

Лариса Лайко – участница народного фольклорного ансамбля «Отрада» Дворца культуры радиозавода отметила свой 94-й день рождения. 

Да, дата не круглая, не юбилей. Но о таких людях можно и нужно говорить неустанно. Несмотря на нелегкий жизненный путь, эта женщина остается позитивным, добрым, любящим мир, людей, свою культуру и песенное творчество Человеком. 

С 2001 года Лариса Ивановна связала свой досуг с ансамблем «Отрада» и по сей день является не просто старейшей участницей, но и активной, ответственной, энергичной и задорной певуньей. 

43 года счастливой супружеской жизни. Сегодня Лариса Ивановна глава большой семьи – двое сыновей, трое взрослых внуков и одна внучка, пятеро правнуков и две правнучки.

Она находит время не только на семью, занятия в ансамбле, но и на путешествия по городам России. Такие люди вдохновляют. На Ларису Ивановну хочется равняться и гордиться тем, что знаешь лично. 

Администрация ДК и вся большая семья участников самодеятельного творчества от всей души поздравляют Ларису Ивановну с днем рождения и желают ей доброго здоровья и неиссякаемой энергии.