Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Цирковая студия «Романтика» стала лауреатом Международного фестиваля-конкурса

Цирковая студия «Романтика» стала лауреатом Международного фестиваля-конкурса

Август 17, 2022 Просмотров: 226

С 23 по 24 июля в Краснодарском крае в рамках международного проекта поддержки творчества и талантов «WINNING TALENT» прошел значимый в мире искусства IV-й Международный фестиваль-конкурс любительских цирковых коллективов «CIRCUS TALENT». В конкурсе приняли участие более 300 юных циркачей и гимнастов со всей России, а представлено было свыше 140 номеров. Дворец культуры радиозавода в крупном мероприятии успешно представили участники образцовой цирковой студии «Романтика» под руководством Ленарии Касимовой.

Изнурительная дорога, дождливая погода на море, скользкая площадка для выступления – ничего не помешала участникам «Романтики» достойно выступить в конкурсной программе фестиваля цирковых коллективов. Члены жюри высоко оценили выступления сарапульских цирковых артистов. Благодаря блестяще выполненным номерам дети стали трижды лауреатами III-й степени в номинации «Акробатика» и «Оригинальный жанр».

Для большинства артистов – это был первый конкурс и первый опыт, а впереди еще много конкурсных выступлений и побед. Поздравляем творческий коллектив – руководителя цирковой студии и наших талантливых звездочек с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!