Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Творческие коллективы Дворца культуры радиозавода приняли участие в ежегодной Сарапульской ярмарке

Творческие коллективы Дворца культуры радиозавода приняли участие в ежегодной Сарапульской ярмарке

Август 27, 2022 Просмотров: 183

В последнюю субботу августа на Красной площади в Сарапуле прошли ярмарочные гулянья. В центре города можно было купить товары народного потребления, сладости, фрукты, саженцы, одежду и изделия декоративно-прикладного искусства, а также послушать народные песни и посмотреть зажигательные танцы в исполнении творческих коллективов Дворца культуры радиозавода.

Традиционная ежегодная городская ярмарка в этом году собрала мастеров и производителей со всей Удмуртии: на прилавках – товары на любой вкус и цвет, а на сцене – «Скоморошьи забавы» с зажигательными танцами и песнями.

Очень много всего, глаза разбегаются! По сравнению с предыдущими годами, эта ярмарка гораздо богаче на ассортимент и события, очень рады, что пришли сегодня, – делятся горожане.

Сарапульская ярмарка всегда привлекает много внимания: это не только дань уважения прекрасному прошлому, но и славная традиция города на Каме встречаться, общаться, знакомиться с уникальными товарами, замечательными людьми и проводить жаркое лето ярко и празднично!

Фото: пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула.