Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. В День здоровья Дворец культуры радиозавода принимал «Медицинский десант»

В День здоровья Дворец культуры радиозавода принимал «Медицинский десант»

Апрель 11, 2023 Просмотров: 143

В День всемирного здоровья, 7 апреля, во Дворце культуры радиозавода работал «Медицинский десант». Участникам клуба досуга и активного долголетия «Бархатный сезон», активистам городского совета ветеранов измеряли артериальное давление, пульс, насыщение крови кислородом и уровень сахара в крови.

Психолог Нина Мерзлякова провела лекцию о психологическом здоровье и здоровом образе жизни, подробно рассказала о том, как без таблеток можно снять тревогу, что нужно делать в стрессовой ситуации и много еще нужного и интересного. Многие не знали, что в нашей поликлинике есть такой прекрасный специалист.

Благодарим представителей Сарапульской городской больницы и отдельно выражаем признательность Светлане Черницыной, Ольге Романовой и Эльвире Галимовой за организацию и проведение такого мероприятия и за заботу о сарапульских пенсионерах.

Дорогие наши работники медицины всем вам доброго здоровья! А всех желающих приглашаем завтра, 12 апреля, в 14:00 часов в Ленинский парк на прогулку «За здоровьем!». Разминка тоже будет. Берите, у кого есть, скандинавские палки с собой и до встречи!