Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. В канун Международного женского дня в Сарапуле провели городскую торжественную программу

В канун Международного женского дня в Сарапуле провели городскую торжественную программу

Март 5, 2020 Просмотров: 419

Праздничная программа «Месяц март – число восьмое» прошла во Дворце культуры радиозавода пятого марта. Началось оно с поздравления главы города Сарапула Александра Ессена и официального награждения представителей прекрасной половины города, отличившихся в сфере образования и здравоохранения. 

От депутатов Сарапульской городской Думы с приветственной речью к собравшимся обратилась Фарида Третьякова, председатель сарапульского отделения общественной организации «Женщины Удмуртии».

Концертные номера вокальных и хореографических коллективов объединены были одной сюжетной линией. Агенты тайного подразделения Центра управления подготовки праздника выполняли специальное задание по оригинальному поздравлению женщин отдельно взятого города, в частности Сарапула, с Международным женским днем. По совету виртуального приложения «Михалыч» добавили в тематику открыток от художественной самодеятельности романтику, сказочности, любви к мамам и даже цветения.

Сюрпризом для зрителей стал выход на сарапульскую сцену артистов Удмуртского государственного театра оперы и балета.

Финальная песня с выходом мужской половины участников творческого вечера поставила фееричную точку в городской торжественной программе.

Фоторепортаж: Александр Созонов.