Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. В Общероссийский день голосования Дворец культуры радиозавода устроил праздничную программу

В Общероссийский день голосования Дворец культуры радиозавода устроил праздничную программу

Июль 1, 2020 Просмотров: 476

В основной день голосования по поправкам в Конституцию России, 1 июля, творческие коллективы Дворца культуры радиозавода организовали на улицах города концертную программу. Мероприятие приурочили и к важнейшему в истории страны событию – принятию новой Конституции и к открытию учреждения после введенных ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Сотрудники Дворца культуры радиозавода и руководители самодеятельных коллективов пригласили вернуться от дистанционных занятий к нормальному общению. Поделиться этой радостью с горожанами решили на избирательных участках № 09/08 и № 09/12. Оба участка расположены в самых оживленных местах, один – в самом ДК, а другой – в центральной части города, возле центрального городского рынка.

Сотрудники ДК вместе с участниками творческих коллективов проводили концерты для горожан, пришедших на избирательные участки. Несмотря на переменчивую погоду и прочие неудобства уличных выступлений, артисты несли свою радость всем избирателям и просто прохожим. Многие останавливались и снимали выступление коллективов на память. Зрители не скупились на аплодисменты, на лицах у них была благодарная улыбка.

Фоторепортаж: Александр Созонов и Владимир Карманов.