Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. VII-й международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

VII-й международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Апрель 2, 2023 Просмотров: 248

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте VII-го международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов России, но и всего мира, продолжает расти. Если в 2017 году, когда мероприятие проводилось впервые, на конкурс поступило 10 тысяч снимков от 1,8 тысяч человек из 28 стран, то в 2022 году участниками фотоконкурса стали более 4 тысяч человек из 69 стран мира, которые прислали свыше 20 тысяч фоторабот.

С каждым годом международный фотоконкурс становится масштабнее, радует жителей нашей страны, наших соотечественников за рубежом, иностранцев, влюбленных в Россию.

Прием заявок начнется 5 сентября 2023 года. Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.

По результатам фотоконкурса жюри, в состав которого вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, определит лучшие работы.

Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из популярных площадок города Москвы.

Подробная информация размещена на официальном сайте фотоконкурса: www.rucivilization.ru.

Участвуйте, это ваш шанс проявить себя и показать многогранность нашей страны через фотообъектив!