Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Во Дворце культуры радиозавода прошла встреча с руководителем городского фотоклуба «Горизонт»

Во Дворце культуры радиозавода прошла встреча с руководителем городского фотоклуба «Горизонт»

Февраль 13, 2020 Просмотров: 391

198 лет назад, в 1822 году был получен первый фотографический снимок. С тех пор фотография прочно вошла в нашу жизнь, найдя применение в разных областях. Существует несколько десятков видов и жанров фотографии. О некоторых из них подробно рассказал талантливый фотохудожник, руководитель фотоклуба «Горизонт», заслуженный работник культуры Удмуртской Республики Владимир Карманов.

Встреча прошла 13 февраля во Дворце культуры радиозавода при поддержке Управления культуры и молодежной политики города Сарапула. Участие в мастер-классе приняли сотрудники сферы культуры и Управления по делам архивов Администрации города Сарапула. Владимир Карлович в доступной форме продемонстрировал приемы правильной и качественной фотосъемки мероприятий, поделился лайфхаками эффектных снимков.

Не имеет значения марка и функционал фотоаппарата, главное – умение правильно им пользоваться. Экспериментируйте и удачных всем кадров, – отметил Владимир Карманов.

Мероприятие закончилось, как и полагается, общей фотографией с мастером фотоискусства. Следующая встреча будет посвящена основам эффективного продвижения учреждений культуры. Следите за информацией!