Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Во Дворце культуры радиозавода состоялся сольный концерт образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»

Во Дворце культуры радиозавода состоялся сольный концерт образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»

Май 1, 2023 Просмотров: 172

В минувшую пятницу, 28 апреля, во Дворце культуры радиозавода состоялся сольный концерт образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер». Сарапульскому зрителю было предложено пройти по «Дороге добра». В зале были и держатели «Пушкинской карты».

Праздник песни и доброты организовали участники коллектива совместно с артистами хореографического коллектива «Созвездие» и цирковой студии «Романтика». Юные «звездочки» поделились своими размышлениями о том, что значит для них песня, какие чувства вызывает, почему ассоциируется с добром и с чем-то важным для жизни.

В программе творческого вечера прозвучали музыкальные произведения о Родине, удмуртском крае, домашних животных и обо всем, что нас окружает и делает мир добрее. Изюминкой программы стало исполнение караоке, где зритель с удовольствием подпевал артистам на сцене.

Особые эмоции вызвало чествование выпускников коллектива. С пожеланиями дальнейших творческих успехов к участницам-выпускницам студии «Летний вечер» обратился директор Дворца культуры радиозавода Алексей Зимин, вручив грамоты и памятные подарки Диане Шакировой, Софье Беляевой, Полине Петровой, Екатерине Мироновой и Полине Ехлаковой. Руководитель главной концертной площадки города напомнил, что двери в родной ДК всегда открыты для приятных встреч и творчества.

Награждали в рамках концертной программы и родителей воспитанников, принимавших активное участие в жизни коллектива, а также многочисленных партнеров за содействие в развитии творческой и социальной деятельности. В свою очередь, мамы талантливых детей выразили сердечную благодарность руководителю студии «Летний вечер» Анастасии Третьяковой.

Вся концертная программа прошла на одном дыхании и вызвала бурю эмоций. До новых встреч, любимый зритель!

Фото: Александр Созонов.