Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Все новогодние праздники Дворец культуры радиозавода радовал сарапульских ребят программой «А Пятачок против!»

Все новогодние праздники Дворец культуры радиозавода радовал сарапульских ребят программой «А Пятачок против!»

Январь 8, 2020 Просмотров: 400

С 26 декабря 2019 года по 8 января 2020 года во Дворце культуры радиозавода с успехом состоялась новогодняя интерактивная программа для юных горожан «А Пятачок против!». Встреча со сказочными героями и символами года пришлась по душе как детям, так и взрослым. 

Символ года по восточному гороскопу в образе, знакомого всем с детства, поросенка Пятачка, наотрез отказывается передавать права новому хозяину года – ресторатору, симпатичному крысу Реми. Чтобы доказать свои права главные герои решают устроить командные состязание, победитель которых и станет символом нового 2020 года.

На помощь главным героям приходят их друзья и конечно, зрители программы – дети. Вместе со сказочными героями и символами уходящего и наступившего года ребята дружно принимали участие в играх на сообразительность, ловкость и меткость, водили веселый хоровод вокруг праздничной елки и исполняли зажигательные танцы на новогодней дискотеке. 

По доброй традиции праздник завершался раздачей подарков от Деда Мороза и Снегурочки, фотосессией и прекрасным настроением детей и взрослых!

Новогодние каникулы – отличный повод провести время весело и в дружной компании сказочных героев! Этот призыв сотрудников Дворца культуры радиозавода поддержали несколько сотен сарапульских ребят и их родители. 

Добавим, пятого января была организована специальная праздничная программа для одаренных детей учреждений культуры и дополнительного образования. Мероприятие посетил начальник Управления культуры и молодежной политики города Сарапула Игорь Манылов, высоко оценивший работу организаторов. По его мнению, все было весело, зажигательно, крутой реквизит, отличная новая молодая команда учреждения.