Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих прошел в Сарапуле

Митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих прошел в Сарапуле

Январь 15, 2023 Просмотров: 179

14 января в Дворце культуры «Электрон» состоялся митинг-концерт «Мы вместе», чтобы поддержать земляков, участвующих в специальной военной операции. Со сцены прозвучали патриотические композиции в исполнении известных сарапульских вокалистов, а специальным гостем стал Алексей Осипов, победитель проекта «Голос Ижевска» в 2021 году, исполнивший известную композицию «Я люблю тебя, Россия».

В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Анатолий Наумов и глава города Сарапула Виктор Шестаков.

Председатель Совета женщин города Сарапула, депутат Сарапульской городской Думы Фарида Третьякова обратилась ко всем присутствующим со словами благодарности, а в адрес жен и матерей прозвучали теплые слова поддержки и искренние пожелания. 

Атмосфера единства и патриотический дух царили в зале, присутствующие поддерживали артистов громкими аплодисментами. На выставке в фойе культурно-досугового учреждения всем участникам митинга были представлены предметы и оборудование, которые создают своими руками горожане – маскировочные элементы и теплые вещи, которыми пользуются солдаты. А для поддержки духа и теплого привета из дома каждый смог написать письмо, которое в скором времени будет отправлено с гуманитарной помощью. 

Активное участие в программе приняли творческие коллективы и специалисты Дворца культуры радиозавода.

Фото: Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула.