Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Дворец культуры радиозавода
  2. Медиа
  3. Новости
  4. «Современник» приглашает жителей и гостей Сарапула на юбилейную программу

«Современник» приглашает жителей и гостей Сарапула на юбилейную программу

Январь 18, 2023 Просмотров: 177

С чем у вас ассоциируется слово «Современник»? Может быть с Пушкиным? А может со временем? Или вообще с модой? У нас же «Современник» – это, прежде всего искусство, хореография и спорт. И все это в одном флаконе. Образцовый ансамбль бального танца «Современник» приглашает сарапульцев 12 февраля отпраздновать свое 45-летие. Действует «Пушкинская карта».

Ансамбль бального танца «Современник» начал свою историю во Дворце культуры радиозавода в 1978 году. Более 40 лет руководители коллектива учат воспитанников красоте и грации – именно такие ассоциации в первую очередь возникают, когда наблюдаешь за выступлением бального коллектива.

Коллектив работает в двух направлениях – подготовка сольных пар для участия в турнирах по спортивным бальным танцам и работа в ансамбле – создание номеров для концертных программ.

Участники коллектива являются лауреатами и дипломантами региональных, межрегиональных и всероссийских фестивалей и конкурсов.

Сольная программа коллектива представит зрителям новые, как сольные, так и ансамблевые номера. Только начинающие делать первые шаги на сцене, так и уже, вполне состоявшиеся танцовщики подарят зрителям настоящее наслаждение искусством бального танца и вновь зажгут сердца зрителей своим творчеством.

До встречи!